H. PIERRE
(2. Hälfte 19. Jh.) "Bauer im Weinkeller" links unten bezeichnet H. Pierre, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 31 cm, in bronziertem masseverzierten Holzrahmen mit alten Restaurierungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
H. PIERRE
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |